Воскресенье, 16.12.2018, 15:26
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа №1"

432017 г. Ульяновск, ул. 12 Сентября, 91/1

Телефон: (8422) 32-28-81

МБУДО

ДЮСШ №1
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 45

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приложение № 1
«Утверждаю»
Директор МБУДО «ДЮСШ № 1»
_______________ А.В. Проданов
РАСПИСАНИЕ
учебно-тренировочных занятий на 2017-2018 учебный год
МБУДО «ДЮСШ № 1»

 

Ф.И.О. тренера-преподавателя Наим.групп Режим
работы
час/нед
Местозанятий
 № СШ
Понедельник  Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
БАСКЕТБОЛ
Жук Надежда Анатольевна УТ-1 10 СШ№ 13   14.30 – 16.00   14.30 – 16.00    
СШ № 76     14.30 – 16.00     15.00 – 16.30
СС 18     СШ№ 76     17.00 – 19.15 16.00 – 19.00 16.30 – 18.45 16.30 – 19.30
           СШ № 76 с/з УлГТУ УСК «Н/П» СШ № 76
Всего:   28              
Исаев Анатолий Андреевич

 
УТ-3 14 СШ№46   14.30 – 16.00 15.00 – 18.00   14.30 – 16.00 14.00 – 16.15
        СШ № 46 УСК «Н/П»   СШ № 46 СШ № 46
УТ-4 16     16.30 – 18.45 15.00 – 18.00   16.30 – 18.00 16.15 – 18.30
        с/з УлГПУ УСК «Н/П»   УСК «Н/П» СШ № 46
Всего:   30              
Батяев ДмитрийМихайлович
 
НП-1 6 Лицей№ 11
 
  15.30 – 17.00   15.30 – 17.00   15.30 – 17.00
УТ-2 12   17.00 – 19.15   17.00 – 19.15   17.00 – 20.00
НП -1 6     15.30 – 17.00   15.30 – 17.00  
Всего:   24              
Остапенко Анатолий Иванович
 
СОГ 6 СШ№ 52 15.00 –16.30   15.00 – 16.30   15.00 – 16.30  
СОГ 6 16.30-18.00   16.30 – 18.00   16.30 – 18.00  
СОГ 6 КолледжУлГТУ   17.00-18.30   17.00 – 18.30   15.00 – 16.30
Всего:   18              
Никитин Евгений Борисович
 
НП-1 6     СШ № 69
 
14.30-16.00   16.00 – 17.30   16.00 – 17.30  
УТ-2 12 16.15-18.30 16.00 – 17.30 17.45 – 20.00 16.00 -17.30    
УТ-2 12   17.45 – 20.00   17.45 - 20.00 17.45 – 20.00  
Всего:   30              
Хасьянов Илья Валерьевич НП-2 8 СШ № 10     15.00 – 16.30 15.00 – 17.15   14.30 – 16.45
НП-2 8     16.30 – 18.45 17.15 – 18.45   16.45 – 19.00
УТ-3 14 СШ № 76 17.45-20.00 17.45-20.00     17.00 – 20.00  
Всего:   30              
Дергунов Павел Анатольевич (совместитель) СОГ 6 ФМЛ № 40 16.45-18.15   16.45-18.15   16.45-18.15  
Всего:    6              
Кокорев Денис Владимирович (совместитель) СОГ 6 СШ № 73     18.00 – 19.30      
    ФОК «Орион»           16.30 – 18.00
Всего:    6              
Исхаков Альберт Рамилевич (совместитель) СОГ 6 Гимназ. № 1 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00  
Всего:   6              
ВОЛЕЙБОЛ
Бормотов Анатолий Сергеевич УТ-2 12 СШ № 6 14.15-16.30 14.15-16.30     14.15-16.30 14.15-16.30
Всего:   12              
Кайков Константин Сергеевич НП-1 6 СШ№ 47 16.00-17.30   16.00-17.30   16.00-17.30  
УТ-1 10 17.30-20.00   17.30-20.00   17.30-20.00  
УТ-2 12 СШ№ 62   16.00-19.00   16.00-19.00   16.00-19.00
Всего:   28              
Ликсуков Владимир Васильевич НП -1 6 СШ№ 75 13.30 – 15.00   14.00 – 15.30   13.30 – 15.00  
УТ- 3 14 Лицей№ 90 17.00 – 19.15   17.00 – 19.15   17.00 – 19.15 17.00 – 19.15
Всего:   20              
Горбунов Александр Леонидович
 
НП-1 6 СШ№ 58 14.00-15.30   15.00-16.30   14.00-15.30  
НП-1 6 СШ№ 47   15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00
НП-2 8 Гимн.№ 30   14.00-15.30   14.00-15.30   11.30-13.00
УТ-2 12 16.00-18.15   16.00-18.15   16.00-18.15 13.00-15.15
Всего:   32              
Цыпарева Екатерина Александровна НП-3 8 СШ № 47   17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00
НП-3 8 Гимназ№ 30 14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00 10.00-11.30
УТ-4 16   18.15-20.30   18.15-20.30   18.15-20.30 15.15-17.30
Всего:   32              
Максимова Марина
Геннадьевна
НП-3 8 СШ№ 45   14.00-15.30   14.00-15.30   14.00-15.30
УТ-2 12 СШ№ 45   15.40-17.10 14.00-16.15 15.40-17.10   15.40-17.10
УТ-3 14 СШ№ 45   17.20-18.50 14.00-16.15 17.20-19.35   17.20-19.35
Всего:   34              
Обухова Валерия Александровна НП-3 8 СШ№ 37   17.00-18.30     17.00-18.30 10.00-13.00
Всего:   8              
Лаптев Валерий Александрович (совместитель) СОГ 6 Гимназ№ 33. 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30  
Всего:   6              
Сиротина Юлия Валерьевна (совместитель) СОГ 6 СШ№ 61 15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30  
Всего:   6              
 БАДМИНТОН
Рожнов Владимир Тимофеевич НП-2 9 СШ№ 53     15.30 – 17.45     9.30 – 11.45
УТ-2 14 СШ№ 82   16.00-18.15   15.30-17.45   15.00-18.00
Всего:   23              
Поворов Александр Михайлович (совместитель) СОГ 6 СОШ№ 85   16.00 – 17.30       14.00 – 15.30
Всего:   6              
Замалдинов Фегим Ахмедуллович (совместитель) СОГ 6 ФМЛ№ 40   15.20 – 16.50   15.20 -16.50   15.20 -16.50
Всего:   6              
Максимов Сергей Викторович (совместитель) СОГ 6 СШ№ 31   17.00-18.30   17.00-18.30   15.00-16.30
Всего:   6              
Максимова Галина Леонидовна (совместитель) СОГ 6 СШ№ 31   15.30-17.00   15.30-17.00   13.30-15.00
Всего:   6              
Ахмеров Ильмир Насибович СОГ 6 СШ№ 66   15.20 – 16.50   15.20 – 16.50   17.10-18.40
Всего:   6              


Заместитель директора по УВР МБУДО «ДЮСШ № 1»                                                                          М.В.Сердюкова

 

 

 

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Официальные сайты
  • Министерство физкультуры и спорта
  • Управление физкультуры и спорта
  • Федерации спорта Ульяновска
  • --------------------------------------
  • Федерация бадминтона
  • Федерация баскетбола
  • Федерация волейбола

  • Архив записей

    Copyright by KSK © 2018Конструктор сайтов - uCoz